Вытяжной вентилятор с таймером задержки отключения AirRoxy pRestige 120 ZG TS с гравитационными жалюзи

2 493 ₴
- В наличии
- Код: 01-032
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор AirRoxy - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
-
Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 23 минут.
-
Гравитационными жалюзи - блокируют обратную струю воздуха без дополнительного потребления энергии.
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 126 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Виробник | AirRoxy |
| Діаметр | 120 |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 493 ₴





