Вытяжной вентилятор AirRoxy planet eneRgy 80 S

613 ₴
- В наличии
- Код: 01-053
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор AirRoxy - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Расход воздуха | 86 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 80 мм |
| Размер патрубка | 78 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Малошумные 25-30 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Виробник | AirRoxy |
| Діаметр | 80 |
| Колір | Белый |
- Цена: 613 ₴




