Вытяжной вентилятор Soler & Palau FUTURE-120 CT с таймером задержки выключения

3 006 ₴
- В наличии
- Код: 5210078100
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вытяжной вентилятор FUTURE – предназначен для удаления запахов и влажности из туалета, ванной комнаты, небольшого офиса и любой небольшой комнаты, требующей вентиляции.
FUTURE – обеспечивает эффективные решения для вентиляции с установкой на стену или потолок, для канальных, бесканальных, одиночных многоточечных систем вентиляции.
Вентиляторы изготовлены литого под давлением пластика и оснащены неоновым световым индикатором.
Класс электроизоляции II.
Сетка: 230 В-50 Гц.
Доступны модели с разными интегрированными опциями управления для обеспечения всех требований к оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.8 кг |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 75.4 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100, 120 |
| Виробник | Soler & Palau |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 006 ₴





