Вытяжной вентилятор с таймером задержки выключения CATA X-MART 10 Timer
-7%

3 427 ₴
3 187,11 ₴
- В наличии
- Код: X-Mart-10 T
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Испанский производитель использовал только качественные комплектующие для долгого срока службы устройства.
- Электронный таймер задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 15 минут.
- Прочный АБС-пластик в основе корпуса модели отличается стойкостью к ультрафиолету и другим механическим воздействиям. Данный материал имеет преимущество – не желтеть со временем.
- Изоляция всех электродеталей оборудования от влаги за счет влагозащиты уровня IPX4.
- Простая система установки без винтов QUICK FIX GRIP,
- Легко снимается для очистки.
- Аэродинамичная обтекаемая форма для улучшения потока воздуха.
- Световой LED индикатор работы.
Вентиляторы Cata станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых и санузлов, а также в кладовых и складских помещениях, кухнях и гардеробных.
МОНТАЖ
Малогабаритность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену так и при необходимости на потолке.
Дана модель також є в комплектації з:
- Датчиком влажности с возможностью настройки на значение от 40% до 90% и электронным таймером задержки отключения с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.64 кг |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 89.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичні жалюзи | Да |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | CATA |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 187,11 ₴






