Вытяжной вентилятор с таймером Turbionaire MIO 100 TW standart White белый матовый

4 680 ₴
- В наличии
- Код: MIO TW 100
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный вентилятор от Turbionaire серии ARTE, идеально подходит для настенных и потолочных установок, в ванных комнатах, кухнях и помещениях, требующих вентиляции. Бесшумный, надежный и очень эффективный.
Минималистский дизайн. Легкая установка с возможностью монтажа как вертикального, так и горизонтального. Возвратный клапан полностью изготовлен из АBS-пластика.
Все модели изготовлены в одном типоразмере, 100мм.
Данная модель оснащена таймером задержки выключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbionaire |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 0.52 кг |
| Расход воздуха | 80 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 59 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Turbionaire |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 4 680 ₴







