Вытяжной вентилятор Turbionaire 100 SWG standart White белый глянцевый

2 925 ₴
- Нет в наличии
- Код: trend SWG 100
Модель отличается лаконичным дизайном без лишних деталей и надписей. Благодаря этому она без проблем впишется в разные типы интерьеров. Монтаж возможен вертикальный или горизонтальный. Все крепежи входят в комплект поставки, также есть подробная инструкция по эксплуатации.
Вентилятор модели Turbionaire TREND 100 имеет обратный клапан. Он не дает попадать отработанному воздуху из вентиляционного канала, когда устройство выключено. Крыльчатка имеет аэродинамическую форму. В процессе работы вентилятор не производит много шума, поэтому не будет мешать. Это делает его оптимальным приобретением для дома либо квартиры.
Управление возможно с помощью выключателя или подключения к выключателю света. Модель оснащена защитой от попадания влаги, а также термозащитой двигателя. Он работает на основе шариковых подшипников, что делает его долговечным и надежным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbionaire |
| Страна производитель | Румыния |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Turbionaire |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 925 ₴









