Вытяжной умный вентилятор Blauberg O2 Black

6 159 ₴
- В наличии
- Код: О2
Интеллектуальный осевой вентилятор для вытяжной вентиляции.
Современный вытяжной вентилятор нового поколения предназначен для обеспечения удобного микроклимата в помещении. Благодаря интеллектуальным функциям он самостоятельно адаптируется к изменениям в окружающей среде, обеспечивая эффективную вентиляцию с минимальным уровнем шума – всего 28 дБ(А) на расстоянии 3 метров.
Особенности:
• Тип двигателя: энергоэффективный DC-мотор
• Тип крыльчатки: осевая — оптимальна для вытяжной вентиляции
• Управление: встроенная панель управления — удобно и интуитивно
• Встроенные датчики:
•¦¦ влажности — включается при повышении влаги
• температуры — реагирует на изменение температурного режима
•¦движения — активируется автоматически при наличии присутствия
• Таймер выключения — 15 минут после завершения работы
Характеристики:
Расход воздуха - 20 м³/час, 40 м³/час, 60 м³/час, 90 м³/час, 115 м³/час, 140 м³/час
Потребляемая мощность – 0.4 Вт, 0.6 Вт, 0.8 Вт, 1.6 Вт, 2.7 Вт, 2.9 Вт
Уровень шума— 9 дБ, 13 дБ, 18 дБ, 22 дБ, 27 дБ, 28 дБ
Режимы работы O2:
Режимы работы вентилятора O2 инсталлируются многопозиционным переключателем.
Режим 1
Вентилятор работает в постоянном режиме вентиляции.
со скоростью 20 м3/ч; при срабатывании датчиков движения или освещения скорость изменяется до 60 м3/ч; датчик влажности – до 90 м3/час.
Режим 2
Вентилятор работает в постоянном режиме вентиляции со скоростью 40 м3/ч;
скорость или освещение скорость изменяется до 60 м3/ч, датчика влажности – до 90 м3/ч.
Режим 3
Вентилятор работает в постоянном режиме вентиляции.
скоростью 40 м3/ч; при срабатывании датчика влажности – со 115 м3/час.
Режим 4
Вентилятор работает в постоянном режиме вентиляции со скоростью 60 м3/ч; при срабатывании датчика влажности – со 115 м3/час.
Режим 5
Вентилятор в режиме ожидания; от датчика движения или освещения скорости 60 м3/ч или датчика влажности на скорости 90 м3/ч.
Режим 6
Вентилятор работает в режиме вентиляции с интервалом 30 минут работы через каждые 12 часов со скоростью 20 м3/ч; при срабатывании датчиков движения или освещения скорость изменяется до 60 м3/ч; датчика влажности – до 90 м3/час.
Режим 7
Вентилятор в режиме ожидания; при срабатывании датчика температуры изменяет скорость до 90 м3/ч; запускается при температуре 28 °C и останавливается при температуре 24 °C.
Режим 8
Вентилятор в режиме ожидания; он запускается сигналом от датчика влажности на скорости 115 м3/ч.
ДАТЧИК ВЛАГИ
Вентилятор автоматически определяет порог износа для датчика влажности.
на резкие изменения уровня влажности в помещении,
игнорируя сезонные колебания влажности.
ТАЙМЕР
Таймер задержки отключения предназначен для
продолжение работы вентилятора на 15 минут в режиме,
установленном сработавшим датчиком или в активированном режиме ускорения.
Идеально подходит для ванных комнат, кухонь, гардеробных или любых других помещений с повышенной влажностью или свежим воздухом.
https://blaubergventilatoren.net/ru/download/o2-datasheet-15273.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 115 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 6 шт. |
| Датчик температуры | Да |
| Интелектуальный вентилятор | Да |
| Громкость вентилятора | Малошумные 25-30 дБ |
| Глубина патрубкa | Тонкий 45-55 мм |
| Форма | Круглая |
| Виробник | Blauberg |
| Колір | Черный |
- Цена: 6 159 ₴




