Вытяжной умный вентилятор PAX Norte White

12 236 ₴
11 624,20 ₴
- В наличии
- Код: 1560-1
Вентилятор Norte от Pax был разработан и изготовлен в Швеции с бескомпромиссным подходом к материалам и качеству. Это образец научно-технической революции, созданный по концептуально новым "хайтек" технологиям, о которых раньше можно было только слышать из научно-фантастических передач. Предлагает минимальное потребление энергии. Его легко мыть и обслуживать благодаря полностью разборному корпусу. Устанавливается на отдельный вентиляционный канал Ø100-140. Полностью автоматический.
Три режима скорости и режим Турбо:
- Низкая скорость – Средняя скорость (запускается через датчик света).
- Высокая скорость (активируется через датчик влажности или вручную с помощью переключателя).
- Режим Турбо (программируется и активизируется через приложение).
Функция проветривания, с возможностью подключения от внешнего источника питания.
Функция вытяжки теплого воздуха включается автоматически при достижении температуры выше +25 ºС
Принудительное включение при помощи внешнего выключателя.
1. Удобное управление через приложение на мобильном телефоне или планшете.
2. Тихий, шум всего 17–20 дБ (А).
3. Эффективный, производительность — 110 м3/час.
4. Энергоэффективный, максимальная потребляемая мощность — 4 Вт.
5. Простота установки и использования.
6. Функция Турбо, функция паузы.
7. Отдельный 12 В вход.
8. Безопасность – каждый вентилятор — это качество, проверенное испытаниями.
9. Разработан и произведен в Швеции.
10. Гарантия 5 лет.
Мобильное приложение PAX предлагает еще больше функций:
- Полностью автоматический режим
- Вентилятор, который можно совместить с обратным клапаном.
- Переключатель, контролирующий запуск по времени.
- Переключатель, контролирующий запуск от внешнего источника питания.
- Распределитель тепла.
- Датчик влажности.
- Датчик света.
Apple iOS 7
Android OS 4.3 с поддержкой Bluetooth 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAX |
| Страна производитель | Швеция |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 110 куб. м/час |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Датчик качества воздуха | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Датчик света | Да |
| Размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Мобильное приложение | Да |
| Функция отложенный старт | Да |
| Интелектуальный вентилятор | Да |
| Турбо режим (15 хвилин) | Да |
| Форма | Круглая |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Громкость вентилятора | Бесшумные до 25 дБ |
| Глубина патрубкa | Тонкий до 25 мм |
| Виробник | PAX |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 11 624,20 ₴







