Вытяжной вентилятор с датчиком влажности и таймером Awenta WA100H

2 142 ₴
- В наличии
- Код: AW-0389
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Awenta - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
- Регулируемый датчик влажности от 60 до 90% и таймером выключения от 3 до 30 мин.;
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX4 - от брызг воды;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
Данная модель также возможна в комплектации с:
- Регулируемым таймером выключения от 3 до 30 минут;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Awenta |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 142 ₴




