Вытяжной вентилятор с таймером задержки выключения Awenta TRAX WTI 125 T стальной матовый

2 349 ₴
- В наличии
- Код: AW-0384
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Awenta - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
- Регулируемый таймер выключения от 3 до 30 минут;
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX4 - от брызг воды;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
- Современный дизайн
- Широкий выбор цветов и форм декоративных панелей.
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
Данная модель также возможна в комплектации с:
- регулируемым датчиком влажности от 60 до 90% и таймером выключения от 3 до 30 мин.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Awenta |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 349 ₴


