Вытяжной вентилятор Awenta ESCUDO WEB 150 Белый

1 583 ₴
- В наличии
- Код: AW-0366
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Awenta - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX4 - от брызг воды;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
- Современный дизайн
- Широкий выбор цветов и форм декоративных панелей.
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
Данная модель также возможна в комплектации с:
- регулируемым таймером выключения от 3 до 30 минут;
- регулируемым датчиком влажности от 60 до 90% и таймером выключения от 3 до 30 мин.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 205 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 83 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Громкие от 43 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | Awenta |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 583 ₴



