Вытяжной вентилятор с датчиком влажности и таймером Awenta ESCUDO WEI 100 H Хром

2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: AW-0375
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Awenta - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
- Регулируемый датчик влажности от 60 до 90% ;
- Регулируемый таймер выключения от 3 до 30 минут;
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX4 - от брызг воды;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
- Современный дизайн
- Широкий выбор цветов и форм декоративных панелей.
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Хром |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 77 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Хром |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Виробник | Awenta |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 550 ₴


