Вытяжной вентилятор с датчиком влажности и таймером Awenta PULSAR WPAB125ZH

4 527 ₴
- В наличии
- Код: AW-0324
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельный настенный вентилятор Awenta Pulsar WPAB - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
- Жесткий обратный клапан из АБС пластика;
- Регулируемый датчик влажности от 60 до 90%;
- Регулируемый таймер выключения от 3 до 30 минут;
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX24 - от брызг воды;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
- Современный дизайн
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
В вентиляторах серии PULSAR функции таймера и гигростата дополнены возможностью включения задержки запуска (2 минуты).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 170 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | полузакрытая |
| Таймер вимикнення | Да |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Awenta |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 4 527 ₴

