Вытяжной вентилятор с датчиком влажности и таймером Awenta System+ KWS-PNI 125 H стальной

2 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: AW-0272
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Awenta System+ Ø125 - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Производительность вентилятора 145 м3/ч с энергопотреблением 9 Вт
Особенности данной модели вентилятора:
- датчик влажности регулируется от 60-90 %;
- таймер отключения регулируется от 3 до 30 мин.;
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX4 - от брызг воды;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
- Современный дизайн
- Широкий выбор цветов и форм декоративных панелей.
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
Данная модель также возможна в комплектации с:
- датчиком движения и таймером от 3 до 30 мин.;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Серый |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 77 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Awenta |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 730 ₴




