Вытяжной вентилятор с таймером отключения Awenta System+ KWS-PNI 100Т Сталь

2 086 ₴
- В наличии
- Код: AW-0268
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Awenta System+ Ø100 - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Производительность вентилятора 75 м3/ч с энергопотреблением всего лишь 4.4 Вт
Особенности данной модели вентилятора:
- регулируемый таймер выключения от 3 до 30 минут;
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
- Минимальный уровень шума 26 Дб (приравнивается к тихому шепоту человека);
-
Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX4 - от брызг воды;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
- Современный дизайн
- Широкий выбор цветов и форм декоративных панелей.
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
Данная модель также возможна в комплектации с:
- регулируемым датчиком влажности от 60 до 90% и таймером выключения от 3 до 30 мин.;
- датчиком движения и таймером от 3 до 30 мин.;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Серый |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 77 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Малошумные 25-30 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Awenta |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 086 ₴





