Вытяжной вентилятор c датчиком влажности и таймером Awenta System+ Turbo KWТ-PTGG 125 H Серый матовый

2 835 ₴
- В наличии
- Код: AW-0448
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Awenta System+ - предназначенный для установки в санузлах, кухнях, ванных комнатах, жилых и бытовых помещениях.
Особенности данной модели вентилятора:
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
- Минимальный уровень шума;
- Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX4 - от брызг воды;
- Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный и качественный корпус
- Современный дизайн
- Широкий выбор цветов и форм декоративных панелей.
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
Модификации:
- Т- с регулируемым таймером задержки выключения от 3 до 30 минут;
- Н - с регулируемым датчиком влажности от 60 до 90% и таймером задержки выключения от 3 до 30 мин.;
- М - с датчиком движения и регулируемым таймером задержки выключения от 3 до 30 мин.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 215 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Серый |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 77 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | Awenta |
| Колір | Серый |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 835 ₴




