Вытяжной вентилятор CATA UC-10 STD

1 919 ₴
1 823,05 ₴
- В наличии
- Код: 01200000
Вентилятор работает при сниженных затратах электроэнергии (8 Вт) с максимальным расходом воздуха (110 м³/ч).
Вентиляторы данной серии производят минимум шума, благодаря двигателю, размещенному внутри корпуса устройства.
Преимущества вытяжного вентилятора Cata
- Современные технологии.
- Вибровставки для устранения вибраций при работе устройства.
- Высокий расход воздуха, что существенно улучшает эффективность работы устройства.
- Подшипники качения для плавной работы крыльчатки.
- Защита от перегрева.
Испанский производитель использовал только качественные комплектующие для долгого срока службы устройства.
- Прочный АБС-пластик в основе корпуса модели отличается стойкостью к ультрафиолету и другим механическим воздействиям. Данный материал имеет еще одно преимущество – устройство не пожелтеет со временем.
- Изоляция всех электродеталей оборудования от влаги за счет влагозащиты уровня IP 44.
Вентиляторы Cata станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых и санузлов, а также в кладовых и складских помещениях, кухнях и гардеробных.
МОНТАЖ
Малогабаритность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену так и при необходимости на потолке.
Крепление вентилятора осуществляется за счет монтажных болтов, которые входят в базовый комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.65 кг |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Виробник | CATA |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 823,05 ₴



