Вытяжной вентилятор CATA E-150 G

4 279 ₴
4 065,05 ₴
- В наличии
- Код: 00902000
Вентилятор работает при сниженных затратах электроэнергии (21 Вт) с максимальным расходом воздуха (350 м³/ч).
Вентиляторы данной серии производят минимум шума, благодаря двигателю, размещенному внутри корпуса устройства.
Преимущества вытяжного вентилятора Cata
- Современные технологии.
- Вибровставки для устранения вибраций при работе устройства.
- Высокий расход воздуха, что существенно улучшает эффективность работы устройства.
- Подшипники качения для плавной работы крыльчатки.
- Защита от перегрева.
Испанский производитель использовал только качественные комплектующие для долгого срока службы устройства.
- Прочный АБС-пластик в основе корпуса модели отличается стойкостью к ультрафиолету и другим механическим воздействиям. Данный материал имеет еще одно преимущество – устройство не пожелтеет со временем.
- Изоляция всех электродеталей оборудования от влаги за счет влагозащиты уровня IP 44.
Вентиляторы Cata станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых и санузлов, а также в кладовых и складских помещениях, кухнях и гардеробных.
МОНТАЖ
Малогабаритность вентилятора позволяет устанавливать его как на стену так и при необходимости на потолке.
Крепление вентилятора осуществляется за счет монтажных болтов, которые входят в базовый комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.4 кг |
| Расход воздуха | 350 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | CATA |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 4 065,05 ₴







