Вытяжной вентилятор с датчиком влажности и регулируемым таймером CATA E-120 GTH

9 085 ₴
8 449,05 ₴
- В наличии
- Код: 00901200
Вентилятор работает при сниженных затратах электроэнергии (8 Вт) с максимальным расходом воздуха (115 м³/ч).
Вентиляторы данной серии производят минимум шума, благодаря двигателю, размещенному внутри корпуса устройства.
Преимущества вытяжного вентилятора Cata
- Регулируемый датчик влажности от 40 до 90%
- Регулируемый таймер от 3-х до 15 минут. После выключения вентилятор продолжает работу в течении заданного времени на таймере.
- Современные технологии.
- Вибровставки для устранения вибраций при работе устройства.
- Высокий расход воздуха, что существенно улучшает эффективность работы устройства.
- Подшипники качения для плавной работы крыльчатки.
- Защита от перегрева.
Испанский производитель использовал только качественные комплектующие для долгого срока службы устройства.
Прочный АБС-пластик в основе корпуса модели отличается стойкостью к ультрафиолету и другим механическим воздействиям.
Данный материал имеет еще одно преимущество – устройство не пожелтеет со временем.
Изоляция всех электродеталей оборудования от влаги за счет влагозащиты уровня IP 44.
Вентиляторы Cata станут отличным решением для вытяжной системы ванных комнат, душевых и санузлов, а также в кладовых и складских помещениях, кухнях и гардеробных.
Настройка таймера и датчика влажности
- Для настройки таймера нужно повернуть ручку "TIMER" по часовой стрелке для увеличения времени против часовой для уменьшения. Настраиваемый диапазон от 0 до 15 минут.
- Для настройки датчика влажности нужно повернуть ручку "HYGRO" по часовой стрелке для увеличения уровня влажности и против часовой для уменьшения. Диапазон настройки от 40 до 90 %
МОНТАЖ
Малогабаритность вентилятора позволяет установить его как на стену так при необходимости и на потолке.
Крепление вентилятора осуществляется за счет монтажных болтов, которые входят в базовый комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.1 кг |
| Расход воздуха | 210 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 120 |
| Виробник | CATA |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 8 449,05 ₴








