Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT 300 CRZ Silver

13 157 ₴
12 104,44 ₴
- В наличии
- Код: 5210321500
Световой индикатор, обратный клапан, шариковые подшипники, регулируемый таймер отключения.
Вентиляторы SILENT-300 производятся из высококачественного пластика, комплектуются обратными клапанами и однофазными электродвигателями (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
Электродвигатель крепится к корпусу с помощью резиновых "сайлент-блоков", предотвращающих передачу вибраций на корпус вентилятора.
Вентиляторы имеют II класс герметичности и не требуют заземления, защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°C до +40°C.
Модель снабжена регулируемым таймером отключения 1-30 минут.
Вентилятор подключается через независимый выключатель или выключатель света. При включении света вентилятор начинает работать после выключения света вентилятор продолжает работать согласно времени, заданному на таймере, по прошествии которого автоматически выключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.5 кг |
| Расход воздуха | 250 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Серый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 112 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | Soler & Palau |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 12 104,44 ₴

