Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT 100 CZ
-5%

3 337 ₴
3 170,15 ₴
- В наличии
- Код: 5210400700
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световой индикатор, обратный клапан, шариковые подшипники.
Вентиляторы SILENT-100 производятся из высококачественного пластика, комплектуются обратными клапанами и однофазными электродвигателями (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
Электродвигатель крепится к корпусу с помощью резиновых "сайлент-блоков", предотвращающих передачу вибраций на корпус вентилятора.
Вентиляторы имеют II класс герметичности и не требуют заземления, защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°C до +40°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.65 кг |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 129.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 84.6 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Малошумные 25-30 дБ |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Soler & Palau |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 170,15 ₴




