Вытяжной интелектуальный вентилятор с таймером, датчиком движения и влажности Soler&Palau SILENT DUAL 200

10 337 ₴
9 613,41 ₴
- В наличии
- Код: 5210641000
SILENT DUAL – это интеллектуальный и автономный вытяжной вентилятор для ванных комнат.
Вентилятор автоматически регулирует свою работу в соответствии с окружающими условиями и потребностями с помощью таймера, датчика движения и датчика влажности.
SILENT DUAL постоянно анализирует параметры окружающего воздуха, использует специальный алгоритм регулировки и не требует пользовательского вмешательства.
Электродвигатель переменного тока с регулируемой частотой вращения обеспечивает требуемую производительность вентилятора при минимальном уровне шума.
Интеллектуальный алгоритм управления
Может работать от 2 до 15 минут (таймер устанавливает пользователь)
Для работы вентилятора нужно всего две фазы для работы датчика влажности и датчика движения
Комплектация:
- Вентилятор
- Монтажные болты
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 170 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2280 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Виробник | Soler & Palau |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 9 613,41 ₴






