Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-100 С 12 V с обратным клапаном

3 330 ₴
3 163,50 ₴
- В наличии
- Код: 5210015300
Вентиляторы DECOR-100 изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются световым индикатором работы и однофазным электродвигателем (230В-50Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой. Модель “Z” оснащается электродвигателями с повышенным сроком службы, укомплектованными шариковыми подшипниками. Вентиляторы имеются II класс герметичности, класс защиты IP 44 и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С.
Модель разработана специально для душевых и ванных комнат.
Напряжение питания вентилятора составляет 12 В, класс защиты IP57, класс электробезопасности III.
Для работы вентилятору DECOR-100 С 12 V требуется понижающий трансформатор СТ-12/14.
Трансформатор следует устанавливать вне помещения с повышенной влажностью. Класс защиты трансформатора IP27, класс электробезопасности II, оснащен предохранителем. Трансформатор СТ-12/14 R оснащен регулируемым таймером 1-30 минут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.44 кг |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 68 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | Soler & Palau |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 163,50 ₴

