Вытяжной вентилятор с таймером задержки выключения AirRoxy dRim 125 BB ТS Beige Бежевый

2 111 ₴
- В наличии
- Код: 125TS-165
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удаление отработанного воздуха с чрезмерной влажностью из таких помещений как ванная комната, санузел, туалет, кладовая, кухня, подвал.
Преимущества вентилятора:
- Бесшумный электрический двигатель с шариковыми подшипниками;
- Минимальный уровень шума;
- Крыльчатка аэродинамической формы;
- Степень защиты IPX2;
- Установка вентилятора в любом положении - монтаж возможен настенный и потолочный.
- Прочный корпус
- Современный минималистичный дизайн
- Декоративные панели из матового и глянцевого стекла и пластика.
- Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
Модификации< /p>
S BB - стандартная комплектация без дополнительных функций
PS BB - шнуровый выключатель
TS BB - регулируемый таймер задержки отключения от 3 до 23 минут
HS BB - регулируемый датчик влажности от 40 до 80 % и таймер задержки отключения от 3 до 23 минут .
RMS BB - датчик движения и регулируемый таймер задержки отключения от 3 до 23 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Цвет | Бежевый |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 69 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Обратный клапан (опция) | Да |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Виробник | AirRoxy |
| Діаметр | 125 |
| Колір | Бежевый |
| Додаткові функції | Таймер вимкнення |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 111 ₴





