Тонкий энергосберегающий вытяжной вентилятор MMotors JSC MM-OK 100 UE 5.5 W с обратным клапаном

3 250 ₴
- В наличии
- Код: 4116
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор MMotors JSC MM-OK
Лицевая панель вентилятора изготовлена с прочного белого пластика.
Производительность данной установки 100 м3/ч c энергопотреблением всего лишь 5,5 Вт.
Возможна установка как на стену в отверстие вентиляционной шахты так и на потолок.
Преимущества вытяжного вентилятора:
- Глубина патрубка составляет всего 430 мм;
- Низкий уровень шума 23 дБ;
- Бесшумный электрический двигатель с двойно-капсулированными шариковыми подшипниками, гарантирующими 30 000 часов безотказной работ;
- Обратный клапан, который предотвращает возврат отработанного воздуха в помещение;
- Уровень шума;
- Степень защиты IPX4 позволяет работать при высоком уровне влажности и в агрессивной среде;
Включается/ выключается с помощью клавиши освещения или отдельного выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Скорость вращения | 2020 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | MMotors JSC |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 250 ₴




