Тонкий вытяжной вентилятор с обратным клапаном MMotors JSC MM 100 на подшипниках черный

2 320 ₴
- В наличии
- Код: 1818
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор MMotors JSC MM 100
Лицевая панель вентилятора изготовлена с прочного черного пластика.
Производительность данной установки 60 м3/ч c энергопотреблением 16 Вт.
Возможна установка как на стену в отверстие вентиляционной шахты так и на потолок.
Преимущества вытяжного вентилятора:
- Глубина патрубка составляет всего 40 мм;
- Низкий уровень шума 27 дБ;
- Бесшумный электрический двигатель с двойно-капсулированными шариковыми подшипниками, гарантирующими 30 000 часов безотказной работ;
- Обратный клапан, который предотвращает возврат отработанного воздуха в помещение;
- Степень защиты IPX4 позволяет работать при высоком уровне влажности и в агрессивной среде;
Включается/ выключается с помощью клавиши освещения или отдельного выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 60 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Тонкий до 45 мм |
| Форма | Круглая |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | MMotors JSC |
| Колір | Черный |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 320 ₴



