Тонкий вытяжной вентилятор MMotors JSC MM 100 на подшипниках

1 990 ₴
- В наличии
- Код: 1030
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор MMotors JSC MM 100
Лицевая панель вентилятора изготовлена с прочного белого пластика.
Производительность данной установки 60 м3/ч c энергопотреблением 16 Вт.
Возможна установка как на стену в отверстие вентиляционной шахты так и на потолок.
Преимущества вытяжного вентилятора:
- Глубина патрубка составляет всего 430 мм;
- Низкий уровень шума 27 дБ;
- Бесшумный электрический двигатель с двойно-капсулированными шариковыми подшипниками, гарантирующими 30 000 часов безотказной работ;
- Степень защиты IPX4 позволяет работать при высоком уровне влажности и в агрессивной среде;
Включается/ выключается с помощью клавиши освещения или отдельного выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 60 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Частота | 230 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | MMotors JSC |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 1 990 ₴




