Вытяжной вентилятор HELIOS M 1-150 с обратным клапаном

16 999 ₴
- В наличии
- Код: 6041
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор от немецкого производителя Helios MiniVent предназначен для вентиляции ванных комнат, санузлов и других небольших помещений.
Корпус вентилятора изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к влиянию коррозии.
Уникальная технология гарантирует оптимальную легкость хода и минимальный уровень шума в любом режиме мощности.
Особенности немецкого вытяжного вентилятора:
- Два режима мощности 220/260 м3/ч
- Низкий уровень энергопотребления в пределах 6-10 Вт
- Низкий уровень шума - 35-39 Дб
- Шарикоподшипники и двигатель рассчитаны на работу при постоянной нагрузке- отличаются невероятной эксплуатационной надежностью
- Крыльчатка с высоким КПД и образцовыми показателями по давлению и объемному расходу.
- Степень защиты от влаги IP45
- Элегантная передняя крыжка не требующая сложного ухода
- Автоматически герметичный обратный клапан, работающий независимо от источников энергоснабжения
- Практичный и быстрый монтаж благодаря безвинтовым соединительным клеммам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.05 кг |
| Расход воздуха | 220 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2220 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 96 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Діаметр | 150 |
| Виробник | Helios |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 16 999 ₴







