Вытяжной вентилятор HELIOS M 1-120 P с датчиком движения/таймер включения-выключения и обратным клапаном

14 959 ₴
- В наличии
- Код: 6363
Вытяжной вентилятор от немецкого производителя Helios MiniVent предназначен для вентиляции ванных комнат, санузлов и других небольших помещений.
Корпус вентилятора изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к влиянию коррозии.
Уникальная технология гарантирует оптимальную легкость хода и минимальный уровень шума в любом режиме мощности.
Особенности немецкого вытяжного вентилятора:
- Два режима мощности 150/170 м3/ч
- Низкий уровень энергопотребления в пределах 10-13 Вт
- Низкий уровень шума - 32-36 Дб
- Шарикоподшипники и двигатель рассчитаны на работу при постоянной нагрузке- отличаются невероятной эксплуатационной надежностью
- Крыльчатка с высоким КПД и образцовыми показателями по давлению и объемному расходу.
- Степень защиты от влаги IP45
- Элегантная передняя крыжка не требующая сложного ухода
- Автоматически герметичный обратный клапан, работающий независимо от источников энергоснабжения
- Практичный и быстрый монтаж благодаря безвинтовым соединительным клеммам.
Регулируемый таймер:
-функция задержки отключения 6/10/15/21 мин.
-функция задержки включения на 0/45/902/120 сек.
- режим периодической работы 0/8/12/24 ч - гарантирует наилучшее качество воздуха даже в отсутствии пользователя.
Датчик движения- автоматическое включение вентиляции без использования выключателя. Встроенный инфракрасный датчик обнаруживает входящего и включает вентилятор автоматически. После выхода из помещения вентилятор отключается с задержкой около 6 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Скорость вращения | 2050 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость вентилятора | Стандартные 31-42 дБ |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик руху |
| Діаметр | 120 |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 14 959 ₴







