Вытяжной вентилятор HELIOS M 1-100 F с датчик влажности/таймером вкл-выкл и обратным клапаном

12 920 ₴
- В наличии
- Код: 6175
Вытяжной вентилятор от немецкого производителя Helios MiniVent предназначен для вентиляции ванных комнат, санузлов и других небольших помещений.
Корпус вентилятора изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к влиянию коррозии.
Уникальная технология гарантирует оптимальную легкость хода и минимальный уровень шума в любом режиме мощности.
Особенности немецкого вытяжного вентилятора:
- Два режима мощности 90/75 м3/ч
- Низкий уровень энергопотребления в пределах 5,5 ВТ при 75 м3/ч
- Низкий уровень шума - 25 Дб (уровень шума человеческого шепота составляет 30 дБА)
- Шарикоподшипники и двигатель рассчитаны на работу при постоянной нагрузке- отличаются невероятной эксплуатационной надежностью
- Крыльчатка с высоким КПД и образцовыми показателями по давлению и объемному расходу.
- Степень защиты от влаги IPX5
- Элегантная передняя крыжка не требующая сложного ухода
- Автоматически герметичный обратный клапан, работающий независимо от источников энергоснабжения
- Практичный и быстрый монтаж благодаря безвинтовым соединительным клеммам.
Дополнительное оснащение
Регулируемый таймер:
-функция задержки отключения 6/10/15/21 мин.
-функция задержки включения на 0/45/902/120 сек.
- режим периодической работы 0/8/12/24 ч - гарантирует наилучшее качество воздуха даже в отсутствии пользователя.
Вентилятор работает в автоматическом режиме и оснащен интеллектуальной системой контроля влажности, которая обеспечивает идеальный уровень влажности воздуха в помещении. Комбинация высокоточных датчиков и безупречной автоматики своевременно распознает и предупреждает повышение уровня влажности. Что исключает появление плесени и грибка на стенах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2250 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость вентилятора | Малошумные 25-30 дБ |
| Глубина патрубкa | Стандартная |
| Форма | Квадратная |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Колір | Белый |
| Додаткові функції | Датчик вологості і таймер |
| Діаметр | 100 |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 12 920 ₴







