Тонкий вытяжной вентилятор с обратным клапаном MMotors JSC MM 125
без упаковки

2 460 ₴
- В наличии
- Код: 1061
+380 (97) 422-29-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор европейского производителя Mmotors серия MM 120 circle with back shutter
Вентилятор вытягивает отработанный воздух с избыточной влажностью из таких помещений как ванная комната, санузел, туалет, кладовая комната, кухня, подвал создавая воздухообмен и здоровый микроклимат внутри помещения.
Производительность вентилятора 150 м3/ч и рассчитана для помещений с площадью до 50 м2.
Преимущества вентилятора:
- высокая производительность
- наличие обратного клапана, который предотвращает возврат отработанного воздуха в помещении из вентиляционных шахт
- высокая степень защиты электродвигателя IPX4, позволяет работать в помещениях с высокой влажностью
- установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубкa | Тонкий 45-55 мм |
| Форма | Круглая |
| Панелька вентилятора | Решетка |
| Діаметр | 125 |
| Виробник | MMotors JSC |
| Колір | Белый |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 460 ₴


