Энергосберегающий вытяжной вентилятор с обратным клапаном MMotors JSC MMP-UE 06 glass черный матовый

3 720 ₴
- В наличии
- Код: 9265
Дизайнерская серия сверхтонких вытяжных вентиляторов европейского производителя Mmotors MMP-UE 06 glass black mat. Лицевая панель вентилятора изготовлена из прочного матового стекла черного цвета.
Электрический двигатель с двойно-капсулироваными шариковыми подшипниками бесшумно вытягивает отработанный воздух с избыточной влажностью из таких помещений как ванная комната, санузел, туалет, кладовая комната, кухня, подвал. Создавая здоровый микроклимат в помещениях до 20 м2.
А энергосберегающий вентилятор с производительностью 100 м3/ч и потреблением всего лишь 5.5 Вт позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию.
Вентилятор оснащен обратным клапаном, который предотвратит попадание отработанного воздуха из вентканалов назад в помещение.
Благодаря высокой степени защиты электродвигателя IPX4, вентилятор эффективно и бесперебойно работает в помещениях с высокой влажностью нормализуя ее уровень в помещении.
Монтаж вентилятора возможен как настенный, так и потолочный.
Управление прибором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Скорость вращения | 2020 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Частота | 230 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | MMotors JSC |
| Колір | Черный |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 3 720 ₴





