Вытяжной вентилятор MMotors JSC MM-P 06 glass овал 100 черный матовый

2 990 ₴
- В наличии
- Код: 1009
Дизайнерский сверхтонкий вытяжной вентилятор Mmotors MM-P 06 bend glass-black изготовлен из прочного матового стекла выгнутой формы черного цвета.
Основная задача вентилятора удалить отработанный воздух с избыточной влажностью из таких помещений как ванная комната, санузел, туалет, кладовая комната, кухня, подвал создавая воздухообмен и здоровый микроклимат внутри помещения.
Производительность вентилятора 105 м3/ч и рассчитана для помещений с площадью до 20 м2.
Преимущества вентилятора:
Наличие обратного клапана, который предотвращает возврат отработанного воздуха в помещении из вентиляционных шахт.
Высокая степень защиты электродвигателя IPX4, позволяет работать в помещениях с высокой влажностью.
Минимальный уровень шума 29 Дб (приравнивается к тихому шепоту человека)
Установка вентилятора в любом положении- монтаж возможен настенный и потолочный.
Управление вентилятором осуществляется с помощью клавиши освещения или отдельного настенного включателя/выключателя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2430 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 83 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина патрубка | Стандартная |
| Громкость вентилятора | Малошумные 25-30 дБ |
| Панелька вентилятора | закрытая стекло/пластик |
| Форма | Квадратная |
| Діаметр | 100 |
| Виробник | MMotors JSC |
| Колір | Черный |
| Тип монтажу | Настінний/cтельовий |
- Цена: 2 990 ₴


